Клиент Ивлеевой подарил ей 1 млн рублей в клубе: «Тогда у меня слетела крыша»

Анастасия Ивлеева. Фото: PrtScr - youtube.com/"Настя Ивлеева"

Сейчас карьера Анастасии Ивлеевой переживает не лучшие времена. Но в прошлом блогер пыталась добиться успеха трудом и смекалкой — некоторое время девушке приходилось работать хостес в клубе, тогда-то она и начала задумываться о том, чтобы открыть свой первый бизнес.

В то время у Ивлеевой были финансовые трудности, и она начала работать хостес в элитном клубе. По ее словам, туда приходили богатые и знаменитые люди, как из Москвы, так и из-за рубежа. На тот момент она зарабатывала 100 тысяч рублей в месяц.

Тогда Ивлеевой было 23 года, и она начала задумываться о переменах своей жизни. В клубе был один богатый мужчина, который был благосклонен к девушке. Блогер подошла к нему и предложила ему бизнес-идею, связанную с ремонтом обуви, и попросила 400 тысяч рублей.

«Меня обожали многие взрослые дядьки, но я себя всегда позиционировала, как личность. Так вот мне пришла мысль, запустить бизнес — открыть ларечик по ремонту обуви. Думала, посажу туда какого-нибудь таджика, который будет ремонтировать обувь. Где взять деньги? Так у меня же в клубе 80 процентов ходячих кошельков! Там был один товарищ, он очень тепло ко мне относился. Я к нему подошла и сказала: «Милый друг, у меня к вам есть бизнес-предложение, если вам интересно, мы можем обсудить». Он сказал: «Давай приезжай ко мне в офис», — рассказала Ивлеева.

Этот мужчина оказался настолько вдохновлен ее идеей, что решил поддержать ее финансово. На следующий день он доставил ей на квартиру миллион рублей в черном пакете. Однако использовать деньги по назначению блогер не стала — она потратила всю сумму на себя, а бизнес так и не открыла.

«Он написал записку: «Я даю тебе миллион, у тебя все получится, если хочешь — давай». Но я все … Вот тогда у меня слетела крыша. Я этот миллион так и не вернула», — поделилась блогер на одном из интервью.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.