Новый поворот в деле Михаила Ефремова: такого исхода не ожидал никто

Михаил Ефремов. Кадр из фильма "Следователь Тихонов"

Бывший адвокат известного актера Михаила Ефремова, Андрей Алешкин, выразил мнение, что актер может быть освобожден уже этой весной. Ефремов, известный своими ролями и заслуженным титулом, был приговорен к заключению в 2020 году за участие в смертельном ДТП. Сейчас он находится в исправительной колонии в Белгородской области, где его ходатайство об условно-досрочном освобождении одобрено администрацией колонии.

Алешкин уточнил, что даже если суд примет положительное решение, процесс освобождения Ефремова не будет мгновенным. Он также отметил, что потерпевшая сторона, которая не возражала против освобождения Ефремова, может теоретически затянуть процесс, подав апелляцию. Тем не менее, Алешкин уверен в скором освобождении актера, сообщает портал «PROзвезд».

Бывший адвокат также рассказал о своей готовности вновь помочь Ефремову в суде, если потребуется, хотя и не стремится активно включаться в процесс. По его словам, ситуация сейчас достаточно проста и доступна для любого начинающего юриста.

Текущий адвокат Ефремова, Петр Хархорин, в свою очередь, отказался от комментариев, ссылаясь на необходимость соблюдения конфиденциальности и профессиональных инструкций от своего клиента.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.