«Семь дней — слишком мягкое наказание»: как общественность отреагировала на арест Кологривого

Никита Кологривый. Кадр из сериала "Слово пацана"

Недавно в Новосибирске произошел инцидент с участием известного актера Никиты Кологривого. В одном из местных ресторанов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, звезда сериала «Слово пацана» вел себя крайне агрессивно: он приставал к одной из сотрудниц, а получив отказ, укусил ее за ногу. Конфликт перерос в драку с охраной, барменом и администратором. Звезда кроме кулаков распустил еще и язык, оскорбляя работников заведения.

На утро после происшествия полиция задержала актера и доставила его в отделение, где ему было предъявлено обвинение в мелком хулиганстве. В результате судебного разбирательства Кологривому было назначено наказание в виде семидневного ареста.

После того как суд вынес решение, Кологривый обратился к общественности. Он извинился за свое поведение, признав свою вину и выразив сожаление о случившемся.

«Я его (поступок — прим. ред.) не оправдываю, я лишь скажу, что я очень устал. Я думаю, те, кто за мной следят, понимают прекрасно, что я эмоционально выгорел. Поэтому сейчас я понесу административное наказание за свои поступки. Я согласен с этим и считаю, что достойно должен это принять. Мои зрители должны никаких иллюзий обо мне не составлять, но и должны видеть, кто я и что я за человек», — раскаялся актер.

Никита Кологривый. Фото: PRTSCR — youtube.com/»ДЖАРАХОВ»

Реакция общественности на действия Кологривого и последующее наказание была двойственной. Некоторые пользователи интернета считают, что арест на семь дней — слишком мягкое наказание за такие серьезные нарушения общественного порядка и агрессию в отношении других людей.

«Семь дней — слишком мягкое наказание»; «Он просто зазнался»; «А сам других актеров осуждал, оказался не лучше других», — пишут пользователи сети.

В то же время, многие поклонники актера поддержали его, отметив честность и открытость Кологривого в признании своих ошибок и готовность столкнуться с последствиями своих действий.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.