Светлаков описал события, происходившие в объятом огнем «Крокусе»: «Это был ужас»

Сергей Светлаков. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак"

В Москве, в «Крокус Сити Холле», произошло ужасное событие за десять минут до начала концерта группы «Пикник». Его квалифицируют как теракт. Известный шоумен Сергей Светлаков, который был среди зрителей, чудом выжил.

Несколько вооруженных людей в камуфляже ворвались в здание, где должен был проходить концерт, и начали стрелять по людям. Свидетели сняли это на видео. Затем нападавшие переместились в зал и, по сообщениям, устроили поджог.

На концерт должны были прийти 7200 человек — столько вмещает зал, и все билеты были проданы. Светлаков, большой поклонник группы «Пикник», тоже был там. Он не стал делиться подробностями происшествия, но сказал, что трагедия глубоко его потрясла. Светлаков выразил соболезнования пострадавшим и молится за них, а также за погибших.

«Мы живы… Всем здоровья. Соболезнования всем, кто пострадал… Это был ужас».

Филипп Киркоров тоже выразил свои соболезнования в социальных сетях, назвав случившееся страшной трагедией. Он сказал, что «Крокус Сити Холл» всегда был для артистов как родной дом, и поддержал всех пострадавших и их семьи. Киркоров подчеркнул, что в эти тяжелые времена нужно держаться вместе.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.