«Это неприятно»: вдова Этуша возвела на могиле мужа памятник со своим лицом

Владимир Этуш. Кадр из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Пять лет назад ушел из жизни народный артист Советского Союза Владимир Этуш. И если при жизни актер не был замечен в громких скандалах, то вот его могила стала поводом для неприятного инцидента.

Так, Денис Сорокин нелицеприятно высказался в адрес вдовы Этуша Елены. По крайней мере так решила сама Елена. Сорокин лишь заметил, что на могиле артиста не убрано и посоветовал вдове чаще посещать последнее пристанище супруга. А в остальном Денис очень тепло рассказал о последней любви знаменитого артиста.

Но Елена пропускать «мимо ушей» такое заявление не стала и решила подать на Сорокина в суд. Женщина требует миллион за моральный ущерб и 190 тысяч рублей за судебные издержки. Чью сторону в итоге примет суд – непонятно.

Но вот пользователей Сети удивил немного другой факт. На памятник артиста нанесена общая с Еленой фотография. Зачем женщина решила разместить свой портрет на могильной плите еще при жизни? И не является ли судебный иск лишь попыткой привлечь внимание?

Кадр из передачи «Хватит слухов»

«Бывают случаи, когда истцы, пытаясь заработать на громком имени ушедшего родственника или мужа, «высасывают» обвинения из пальца. Но чтобы на себя наговаривали сами и за свой счет – с таким, если честно, мы встречаемся не часто», — заявила адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.