Амирчик рассказал, что первый большой гонорар потратит на покупку дома на Аслыкуле

Фото: ©WHOOPEE/Амирчик- WHOOPEE Амирчик. Фото: ©WHOOPEE

Певец Амирчик в свои 18 лет уже обзавелся плотной фанатской базой. Карьера молодой звезды стремительно растет вверх, с ним готовы записать совместные хиты уже состоявшиеся звезды российского шоу-бизнеса, такие как Мот.

Фото: ©WHOOPEE/Амирчик- WHOOPEE
Амирчик. Фото: ©WHOOPEE

Артист признался, что, несмотря на это, звездная болезнь его не задела. Он одевается в обычную одежду и не смотрит на высокие ценники брендов. Например, на мероприятие в честь Дня России артист выбрал штаны дешевле пяти тысяч рублей. При этом он привел в пример, что многие звезды кичатся своими стилями, в которых один аксессуар может стоить по 100-200 тысяч рублей.

В кулуарах мероприятия Амирчик пообщался с корреспондентом редакции WHOOPEE и рассказал, на что планирует потратить свой предстоящий большой гонорар.

«Свой первый самый большой гонорар, который я еще не получил, но скоро получу, я мечтаю на него купить маме машину и отцу дом на Аслыкуле», — признался певец.

Кроме этого он рассказал нам, с кем из легенд российского шоу-бизнеса мечтает записать совместный хит.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.