Больше не надо злить бабушку? Почему на самом деле разводятся принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл Фото: PrtScr - youtube.com/BBC News

Как гром среди ясного неба разразилась новость о скором разводе самой скандальной пары Британской королевской семьи — принца Гарри и Меган Маркл. Официальных заявлений по этому поводу еще не поступало, однако опровержений тоже. О разладе в семье рассказала королевский эксперт Колин Кэмпбелл. Она уверена, что Гарри сам подтолкнул свою жену и мать его двоих детей к этому шагу.

Редакция WHOOPEE решила выяснить, каковы причины распада такого, казалось бы, прочного союза. Неужели пара не смогла пережить дворцовую опалу? В беседе с практикующим психологом Петром Галигабаровым, автором книг и членом Ассоциации Когнитивно-поведенческой психотерапии мы выяснили, в чем могут быть причины, побудившее пару разрушить семью.

«Если почитать историю жизни Гарри, то становится заметен его дух действовать наперекор, рисковать, бунтовать: против системы, против размеренной жизни, против королевы (покойной ныне Елизаветы ll). Бабушка умерла и, возможно, Гарри больше нет смысла оставаться с Меган назло свекрови его погибшей матери Дианы», — предположил эксперт.

Фото со свадьбы герцегов Сассекских — www.royal.uk/

Галигабаров также поразмыслил, будет ли принц винить свою жену за то, что ради отношений с ней пошел наперекор ценностям своей семьи и отдалился от самой Елизаветы II. Психолог считает, что бунтарь Гарри, возможно, раскается, но позже. По всем его действиям видно, что он не особо питал теплые чувства к монарху при ее жизни.

Что касается испорченной репутации принца, за которую все винят именно Меган Маркл, то и здесь снова промашка. Гарри сам неоднократно портил ее, за что публично извинялся. Не похоже, что у него внешний локус контроля и он обвиняет в своем поведении окружающих.

«Разводы происходят, когда партнеры теряют общий язык (например, связывал секс, но страсть остыла), когда в их отношениях превалируют: постоянная критика партнера, презрение друг к другу, отчуждение, равнодушие. Возможно, Гарри был с Меган наперекор семье (бабушке). Теперь эта опция лишняя», — подытожил Галигабаров.

Читайте также по теме: Любил ли Шепелев Фриске? Или как долго вдовцу нужно страдать

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.