Простить или казнить: как быть после измены мужа?

Фото: pixabay.com

Если вам стало ясно, что измена в ваших отношениях все же была, сразу же появляется вопрос – как жить дальше? Как себя вести в этом случае? Прежде всего, вести себя стоит достойно. Нужно обойтись без оскорблений в адрес мужа и даже вашей соперницы.

Не плачьте, и не просите вас не бросать, останьтесь в одиночестве, и все тщательно обдумайте. Возможно, вы сумеете простить измену, если муж искренне раскаивается. В случае, когда он хочет объяснить свое поведение, не отказывайтесь выслушать.

Если решите простить, нужно поверить, и не подозревать супруга в будущем. Но решившись порвать отношения, подумайте обо всех последствиях. В том числе и о душевных муках. Не слушайте советы родных и знакомых – только вам дальше жить со своим решением. Может быть, ваш муж тоже переживает из-за того, что совершил, поговорите, узнайте, что он сам об этом думает.

Даже если вы чувствуете, что мужчина чего-то не договаривает, это не значит, что он задумал вас обмануть, пообещав больше не допускать измен. Решили простить – подумайте, почему муж обращает внимание на других женщин. Может быть, вам стоит измениться. Главное решите для себя, дорожите вы этим человеком, или между вами давно нет ничего общего. Если уверены, что чувств больше нет, лучше начать новую жизнь, чем цепляться за старую.

Читайте также по теме: Три вопроса, которые необходимо задать своему мужчине

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.