Три женских имени, которые могут никогда не выйти замуж

Фото: pxhere.com

Астрологи убеждают в том, что большое влияние на судьбу оказывает имя, которые дают родители своему ребёнку при рождении. И, оказывается, есть такие женские имена, которые отталкивают мужчин. В результате обладательницы этих имён никак не могут найти себе вторую половинку и выйти замуж. Особенно не рекомендуется давать дочерям следующие 3 имени, если не хочется, чтобы они остались старыми девами.

Маргарита. Обладательницы этого имени не любят строить долгосрочных планов. Они стараются наслаждаться моментом и жить одним днём. А необдуманные поступки этих женщин часто отталкивают мужчин. Поэтому отношения с противоположным полом заканчиваются, не успев начаться.

Александра. Эти женщины обладают сильным характером. Они нередко вступают в противостояние с мужчинами. Саши нередко проявляют грубость. Поэтому с личной жизнью у них не всё гладко.

Людмила. Если Люда и выходит замуж, то часто уже вскоре эти отношения заканчиваются разводом. А всему виной истеричность этих дам и нежелание идти на компромисс. Даже малейший конфликт в отношениях с Людмилами перерастает в грандиозный скандал. Не каждый мужчина готов мириться с этим. Поэтому разрыв неизбежен.

Читайте также по теме: Пять женских имен, лишающих мужчин сна

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.