Секретные техники обольщения Хюррем, которые работают и сейчас

Кадр из сериала "Великолепный век"

Хюррем представляет собой уникальный образ наложницы, который превратил ее в одну из самых влиятельных женщин в истории Османской империи. Овладев сердцем султана Сулеймана, она получила титул хасеки-султан, специально созданный для своей избранницы, став вторым по значимости после валиде.

Ее способность завоевать сердце и достичь своей цели заслуживает восхищения. Портал «rsute.ru» выделил некоторые тайные методы обольщения, использованные Хюррем.

  1. Выделяться из толпы
    Первым шагом, который сделала Хюррем, было продемонстрировать свою уникальность. Оказавшись в гареме, она произнесла имя султана громко, после чего «упала в обморок», привлекая его внимание. Хотя в наше время имитация потери сознания необязательна, важно подчеркнуть свою индивидуальность, найти свою изюминку и выделиться из толпы.
  2. Демонстрация зависимости от мужчины
    В каждом мужчине присутствует инстинкт защитника, а в каждой женщине — нежность, слабость и желание подчиняться сильному. Несмотря на движение в сторону равноправия, можно использовать секретные методы Хюррем. Показать, что вы цените защиту, нуждаетесь в крепком плече и благодарны за поддержку, это часто пробуждает в мужчине желание проявлять свою силу.
  3. Будьте веселой, доброй и слегка странной
    После того, как вы произвели первое впечатление, не забывайте удивлять своего избранника. Обольщение требует постоянного внимания, чтобы не дать ему отвлечься на других девушек. Следите за своим внешним видом, демонстрируйте желание нравиться, будьте креативны. Мужчины предпочитают веселых, добрых и иногда немного эксцентричных женщин.
  4. Будьте загадочной
    Применение загадочности в поведении — одна из эффективных техник обольщения. Загадочность и тайна не обязательно подразумевают скрытность или умалчивание в ответах. Просто не раскрывайтесь полностью, подчеркивайте свою индивидуальность с загадочной улыбкой или взглядом, создавая интерес.
  5. Станьте неповторимой
    Впечатления и воспоминания о времени с вами станут важными для вашего избранника. Проявляйте инициативу, создавайте уникальные моменты, которые будут связывать вас на долгие годы.
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.