Реализация фантазий: удивитесь, почему женщины откармливают своих мужчин на самом деле

Источник изображения: WHOOPEE.ru Источник изображения: WHOOPEE.ru

В отличие от мужчин, женщины проявляют большую терпимость к весу своих партнеров, и многие из них признаются, что специально откармливают свою вторую половинку. Давайте разберемся, почему они это делают.

Убрать конкуренток

Одна из самых распространенных причин – предотвращение конкуренции. Многие женщины считают, что если их партнер красив, умен, и обаятелен, то другие женщины обязательно обратят на него внимание и постараются «поохотиться» за таким ценным экземпляром. Чтобы уберечь своего избранника от искушения, женщины выбирают хитрость и угощают его щедрыми порциями, делая его «домашним и уютным».

Показать социальный статус

На подсознательном уровне полнота воспринимается как признак достатка. Это также может служить показателем того, что мужчина не склонен к жадности и готов делиться удовольствиями. Многие считают, что люди с избыточным весом предпочитают комфорт, дорогие удовольствия и обладают оптимистическими качествами.

Комфорт

Другой мотив – желание привлечь внимание. Женщины выбирают партнеров с избыточным весом, чтобы чувствовать себя в безопасности и комфорте. Мужчины с пивным животиком, вероятно, предпочитают уют дома, что позволяет их женщинам расслабиться и не так строго следить за своим внешним видом. В таких отношениях не приходится беспокоиться о возможных замечаниях по поводу лишнего веса, неряшливости или морщин.

Фетиш

Для реализации сексуальных фантазий существует принцип, что «хорошего человека много не бывает». Этот принцип находит свое отражение среди поклонников пышных форм, которые готовы откармливать своего партнера, стремясь придать ему максимальные размеры. Таких людей называют фидерами, а тех, кого они питают и угощают, — фиди. Оказывается, количество людей, разделяющих этот сексуальный фетиш, гораздо больше, чем многие могли бы подумать. Подобные предпочтения встречаются не только у женщин, но и у мужчин, которые также проявляют интерес к партнерам с пышными формами.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.