Почему горят щеки: трактование народной приметы

Фото: pxhere.com

Изредка ощущать легкое жжение на щеках в жаркий день считается нормальным. Но если ваши щеки внезапно покраснели без явной причины, это может быть поводом обратить внимание на приметы.

Если внезапно почувствовали резкое жжение в щеках, это может свидетельствовать о том, что кто-то вспоминает вас. Это может быть как кто-то из близких знакомых, так и дальние родственники. Чтобы понять, какие эмоции вызвало это воспоминание, можно провести простой эксперимент, проведя золотым кольцом по щеке. Темная полоса может указывать на негативные эмоции, в то время как белая полоса может свидетельствовать о положительных чувствах.

Левая щека
Согласно примете, покраснение левой щеки предвещает неприятности. Верится, что знакомые могут завязывать интриги за вашей спиной, особенно те, кто находится в вашем ближайшем окружении. Чтобы избежать потенциальных проблем, стоит осторожно общаться с теми, кто вызывает у вас подозрения. Важно помнить, что даже те, кому вы действительно доверяете, могут использовать ваше доверие в своих личных целях.

Правая щека
В отличие от левой, покраснение правой щеки считается положительным знаком. Это может означать, что ваш партнер или возможный партнер часто думает о вас. Для одиноких девушек это может быть намеком на то, что есть молодой человек, который интересуется вами, и его мысли о вас только позитивны.

Обе щеки
Если обе щеки горят, это может предвещать грядущие слезы и эмоциональное охлаждение. Некоторые специалисты трактуют это как предупреждение о возможных неудачах. Чтобы избежать проблем, согласно примете, можно помыться святой водой.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.