Как увести из семьи женатого мужчину Тельца?

Фото: pxhere.com

Верный муж — мечта каждой женщины. К сожалению, в каждом из нас заложен животный инстинкт, который порой следует подавлять, например тягу к противоположному полу, что грозит быть уличенным в измене. Однако не все прилагают для этого усилия.

Мужчины, родившиеся под знаком Тельца — в основном довольно упертые личности. Им подходит мудрое «семь раз отмерь, одни — отрежь». Что касается семейных отношений, чаще всего они очень преданы своим половинкам и, конечно же, не любители мимолетных приключений. Само собой, завоевать расположение такого семьянина будет практически не возможно.

Однако если вы поставите перед собой эту цель, для начала следует как следует присмотреться к его супруге. Ведь именно она для него является идеальной. Конечно же, ваш не свободный избранник отметит для себя проявленные вами качества, схожие с качествами его жены. Тем не менее, вряд этим вы завоюете его внимание на долго. Скорее всего верный муж, мельком одобрив какой-нибудь красивый для него жест, в следующее мгновение позабудет о нем.

Стоит отметить, что представители знака Тельца не выносят конфликтных особ. И конечно же идеальной подругой для него будет та, которая с душой заботится о доме, где он живет, и в любой ситуации всегда поддержит и постарается дать мудрый совет. Но даже самая безупречная супруга когда-нибудь может дать повод в чем-то упрекнуть ее. И вот в такой момент следует проявить свое превосходство.

И вот он уже начал проявлять к вам свое внимание. Какие-то шаги уже сделаны, но предстоит ряд следующих. Для начала постарайтесь найти повод для встречи в не формальной обстановке. В разговорах старайтесь проявлять выдержку и мудрость. Ни в коем случае не проявляйте к нему личного интереса — для вас он просто приятель, который может дать дельный совет. При случае не навязчиво подтолкните его к воспоминаниям той поры, когда он был холостяком. И конечно же, не торопите события, предоставьте ему возможность самому продумать каждое действие.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.