От каких мужчин лучше держаться подальше?

фото - pxhere.com

Сколько приятных собеседников-мужчин, которые обещали решить все женские проблемы на деле оказываются пустозвонами. Такие всешда, когда дело доходит до реальной поддержки, куда-то пропадают, не отвечая на звонки.

Нередко под чары болтунов попадают наивные (и даже более искушенные) девушки. Уж сколько слез пролито из-за исчезновения обещавших жениться мужчин, которым удалось наговорить желаемое женскому сердцу, а потом исчезнувших в никуда.

Психолог Ярослав Слоев считает, что выявить так называемых пикаперов довольно просто. В начальной стадии общения такие люди конечно же сулят предоставить большие возможности, а когда при следующей встрече на вопрос «где же обещанный айфон, который так легко вам было купить с 90% скидкой» следует отговорка: «я туда ходил, но моего знакомого не было на месте», — и вот интересно, почему именно когда понадобилось, его не было?

Такой тип мужчин обычно знакомится с наивными девушками. И тут задача такой доверчивой особы — не позволить себе влюбиться в такого альфонса. Если это случится — такой пустослов может ей манипулировать, как ему вздумается, вплоть до того, что несчастная просто окажется на улице без гроша.

Многие представительницы прекрасного пола предрасположены бороться со значительными изъянами своих избранников. Но такие аферисты вряд ли прислушаются к ним, поскольку для них девушки — совсем не объект страсти, а лишь средство приобрести личную выгоду. От таких мужчин лучше всем держаться подальше.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.