Стилисты назвали самую модную одежду сезона

Фото: pxhere.com

Известной журналисткой Надеждой Стрельцовой была названа самая модная одежда сезона, которую должна иметь в своем гардеробе каждая девушка мечтающая выглядеть стильно и неотразимо.

В своем Telegram-канале вышесказанная журналистка часто публикует интересные образы знаменитостей и все о современном стиле. На сегодняшний день Стрельцова сообщает, что невероятно модным считается стиль «балеткор», с помощью которого можно выглядеть не только женственно, но и очень красиво.

Данный стиль моды, как уже можно понять, связывает с любыми вещами и элементами одежды, которые непосредственно относятся к балету. Можно заметить много знаменитостей типа Беллы Хадид, которые используют вышесказанный образ в своих нарядах.

Кадр из фильма «Секс в большом городе»

Для стиля «балеткор» отлично подойдут современные балетки или же ленты в волосах, как при выступлении настоящих балерин. Самое главное — иметь только элемент одежды из балета, а остальные вещи повседневного стиля. С одной стороны, даже летнее белое воздушное платье будет идеально смотреть в заданном стиле. Вы будете ощущать себя не только женственной и красивой, но и такой же легкой и грациозной как настоящая балерина.

В современных магазинах стиля можно без всяких проблем найти подходящие к вашему образу элементы одежды из «балеткор». Также стоит помнить, что вышеуказанный образ относиться больше к спортивному ежедневному стилю нежели к чему-то офисному и праздничному. Но тут все зависит от вашей фантазии и умении совмещать стили и подбирать гардероб.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.