Катя Адушкина пожаловалась на трудности, через которые прошла ради победы в «Маске.Танцы»

Проект «Маска.Танцы» закончился в прошлые выходные. Победительницей оказалась молодая блогерша Адушкина Катя. Ей всего девятнадцать лет. Она выступала в костюме зебры.

В своем блоге девушка рассказала подробнее об опыте участия в проекте и о том, как ей удалось одержать победу. Она написала, что в костюме очень жарко, а из-за огромной маски было сложно что-то нормально увидеть, поэтому у нее были проблемы с дыханием.

Все усложнилось еще и тем, что в середине проекта девушка заболела, у нее поднялась температура до 39 градусов. Однако она смогла преодолеть препятствия и завоевать победу. Адушкина призналась, что пребывание на шоу было для нее как маленькая жизнь, в которой были свои успехи и неудачи.

Кроме того, в рамках проекта Адушкина попробовала себя в качестве модели. Девушка успела поработать с ведущими визажистами и стилистами. По словам звезды соцсетей, благодаря проекту она получила не только новый опыт, но и знакомства, которых она не могла бы достичь в обычной жизни.

Кате пришлось постараться и пройти через тяжелые испытания, потратить много нервов, стать более выносливой и пережить болезнь. Но все это окупилось, и теперь она может наслаждаться заслуженной победой и забыть про душный костюм зебры.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version