Юлианна Караулова призналась, что не может жить в квартире с площадью в 65 квадратов

Юлианна Караулова. Фото: PrtScr - youtube.com/"PodolskayaOfficial"

Буквально на днях певица Юлианна Караулова в разговоре с ведущей Натальей Подольской на шоу «Ваша Наташа» на YouTube-канале поделилась одним маленьким секретом, который касается недавно приобретенной ею недвижимости. Караулова рассказала о том, куда потратила деньги со своего материнского капитала, который она получила за своего годовалого сына Александра.

По словам исполнительницы, она купила квартиру, где площадь составляет шестьдесят пять квадратных метров. Для ее проживания с ребенком она слишком маленькая, а вот для сдачи в аренду жилище подойдет в самый раз. Правда, певица для начала хочет сделать косметический ремонт в купленном жилье, а лишь потом его сдать. Арендатором она планирует быть до определенного момента в своей жизни.

Юлианна Караулова. Кадр из официального клипа «№1»

Юлианна Караулова приобрела эту квартиру специально для своего маленького сына. Когда Александр достигнет совершеннолетия, то он в нее переселится и будет там проживать отдельно. Караулова уверена, что Саша должен уже в этом возрасте быть самостоятельным и ответственным. Проживание отдельно от мамы позволит ему в полной мере почувствовать себя взрослым человеком, который будет принимать правильные и серьезные решения.

Читайте также по теме: Как не грустить из-за одиночества перед Новым годом: дельный совет психолога

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.