Знал о своей гибели: покойный Пономаренко подарил супруге подарок с того света

Фото: Кадр из шоу "Кривое зеркало"

Звезда шоу «Кривое зеркало» Александр Пономаренко скончался 24 декабря 2022-го года. Причиной гибели стал рак поджелудочной железы. О болезни артист узнал случайно. 1,5 года назад после выступления Пономаренко почувствовал слабость и был доставлен в больницу. Врачи провели исследования и диагностировали онкологическую болезнь.

Юморист приступил к лечению и прошел 10 курсов химиотерапии. Жена Анна всегда была рядом, обеспечивала надлежащим уходом и даже кормила с ложки. Из-за нехватки денег Александр Пономаренко проходил лечение на родине. Поклонники даже устроили благотворительную акцию и собрали 250 000 рублей, а брат и супруга оформили кредит в банке.

Скорее всего Александр Пономаренко знал о том, что вот-вот умрет. И поэтому он заранее приобрел подарок жене в честь ее дня рождения.

«Уже после его смерти пришел от него букет с открыткой. В ней Саша написал, что всегда будет рядом», — поделилась вдова.

Также Анна рассказала, что в последние месяцы жизни супруг перестал выходить из дома. Он плохо ел и резко похудел. С каждым днем ему становилось хуже. Из-за химиотерапии на коже юмориста появились гнойничные язвы, и иногда была слабость в мышцах. Чтобы вылечиться, актер даже обратился к травнице, которая и довела его до реанимации.

Пономаренко не дожил до дня рождения супруги всего лишь 1 день. Возможно, поэтому он решил заранее подготовить подарок. Теперь букет с открыткой стоит в доме рядом с елкой.

Читайте также по теме: Было много всего плохого: певица Слава огорошила новостью о разводе с мужем-миллионером

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.