«Не смогла удержаться»: Самойлова после свадьбы с Джиганом купила четвертую квартиру в Дубае

Джиган и Самойлова. Фото: PrtScr - ВК: Сообщество "Оксана Самойлова"

Известная блогерша и модель Оксана Самойлова не устает вкладывать вырученные от рекламы и торговли косметическими средствами деньги в заграничную недвижимость. Девушка считает это наилучшей из возможных инвестиций.

После празднования свадьбы со своим мужем Джиганом и Нового года Оксана Самойлова взялась за дело. Вместе с мамой побывали в новом жилом комплексе в Эмиратах, где посмотрели различные варианты квартир для покупки. Ознакомившись с недвижимостью, модель немыслимо зарядилась энергией. Выбор девушки остановился на квартире в Jumeirah Village Circle. В этом районе построено большое количество таунхаусов и вилл. Район кишит торгово-развлекательными комплексами, парками, ресторанами, кафе, спортивными площадками и медцентрами.

По словам модели, еще в прошлом году ей казалось невозможным купить квартиру в ОАЭ, а сейчас блогер стала собственницей апартаментов площадью 100 кв.м. Блогер призналась, что цена покупки невысока, если учесть ее размещение в JVC.

Оксана Самойлова. Фото: PrtScr — youtube.com/Star Masterclass

Сдаваемые апартаменты полностью отделаны, имеют встроенную кухню, ванную комнату, технику, оснащены системой «умный дом» и освещением. Квартиры нереально комфортабельные и полностью готовы к заселению. Стоит сказать, что на элитном курорте Джиган и Самойлова ранее совершили еще три покупки недвижимости. Осенью модель приобрела жилье в Dubai Hills.

Жена рэпера рассказала, что это полностью отделанные апартаменты площадью 121 кв.м. со всей необходимой техникой, террасой и прочими удобствами. Также есть пара бассейнов. Недалеко расположено метро. Стоимость жилья составила всего 36 млн. руб., что слишком выгодно для люксового района. Первый платеж равен 5 миллионам. Затем остаток вносится согласно беспроцентной рассрочке по 2 раза в год. Также жена рэпера уточнила, что не собирается с мужем покидать РФ, но при этом они получили резидентство ОАЭ.

Новость дня: Сати Казанова стала амбассадором ювелирного бренда из Саудовской Аравии

Сейчас читают: В СССР этот трюк с мультиками придумали первыми: Disney всего лишь повторили успех

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.