15-летняя дочь Абдулова растет молчаливой и скромной

Александр Абдулов. Кадр из фильма "Карнавал"

Онкологическое заболевание унесло жизнь талантливого советского и российского актера Александра Абдулова 15 лет назад. Артист очень хотел детей, но первая жена актриса Ирина Алферова наотрез отказывалась подарить Абдулову ребенка. К сожалению, звезда «Чародеев» ощутил долгожданную радость отцовства лишь за 9 месяцев до смерти.

Сейчас Евгении, наследнице Абдулова, 15 лет. Своего отца девушка, конечно, не помнит, но часто пересматривает фильмы с его участием.

Евгения Абдулова. Фото: кадр из фильма «Любовь и Сакс»

Друг и коллега артиста Сергей Никоненко не смог сдержать своего удивления, когда увидел дочь Абдулова.

«Так это та самая девочка?! Помню тебя еще маленькой! А теперь ты вон какая выросла. Красавица, на папу похожа», – резюмировал Никоненко.

На данный момент Евгения растет скромным подростком. Она не терпит внимания со стороны посторонних. Возможно поэтому Женя не захотела играть в Ленкоме, хотя сам Марк Захаров предложил малышке место в театре. Абдулова-младшая попробовала себя на актерском поприще и снялась в фильме «Любовь и Сакс». Но свое будущее в профессии девушка не видит.
Традиционно вся семья Абдулова собирается около могилы актера в годовщину его смерти.

Вдова Александра Юлия Мешина тоже не любит публичности, поэтому в память о почившем супруге старается не демонстрировать личную жизнь. Видимо Евгения унаследовала скромность от матери. Когда девушка заметила, что во время поминок на нее кто-то пристально смотрит, она показала наблюдателю фигуру из трех пальцев.

Сейчас читают: Как пережить безответную любовь: больше никаких слез

Новость дня: Влюбленный в жену Авербуха Газманов заговорил о женитьбе

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.