Психолог заявил, что любовник Надежды Бабкиной продлевает ей молодость

Надежда Бабкина. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Сегодня вечером"

Солидный возраст любви не помеха: 72-летняя певица Надежда Бабкина вот уже 20 лет находится в отношениях с 42-летним музыкантом Евгением Гором. Пара не проживает вместе постоянно: влюбленные видятся по настроению.

Певица без малейшего стеснения рассказывает о своей любвеобильности: женщина жить не может без мужского внимания, положительно отзывается об использовании игрушек «для взрослых» и успешно крутит роман с молодым человеком уже на протяжении 20 лет.

При этом жизнь Бабкиной вовсе не вращается вокруг красавчика Гора: певица успевает давать концерты, выступать в театре, появляться на светских мероприятиях и вести социальные сети.

Бабкина и Гор. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Привет, Андрей»

Отношения артистки многим не дают покоя. Хейтеры в один голос утверждают, что у «бабушки» имеется психическое отклонение. По мнению таких людей, отношения Бабкиной и Гора ненормальны. Но энергичная и активная женщина не считается с мнением поклонников и с удовольствием позирует на фото со своим избранником.

Психоаналитик Людмила Полянова считает, что подобный роман часто идет людям на пользу:

«Надо понимать, что в таких парах один из партнеров функционирует по типу другого. Женщина чувствует себя моложе рядом с молодым мужчиной», — объясняет Полянова.

По мнению специалиста, в поведении Надежды Бабкиной нет ничего предосудительного – женщина просто молодится.

Сейчас читают: Ида Галич едко ответила Собчак, которую не позвали на закрытую вечеринку с Бейонсе в Дубае

Может быть интересно: Как пережить безответную любовь: больше никаких слез

Новость дня: Ефремов попросил заменить 7 лет колонии на принудительные работы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.