Бузову обвинили во лжи после ее слов о быстром развитии в детстве

Фото: vk.com/olgabuzova

Певица Ольга Бузова поделилась редким фото с родным отцом Игорем Бузовым в личном блоге в соцсетях. Несмотря на то, что семейный кадр в аккаунте звезды — большая редкость, фанаты не особо обратили внимания на 59-родителя телеведущей. Всех больше привлек к себе текст, которым звезда сопроводила фото.

«Папа напомнил мне сегодня, что в год я уже разговаривала, а в полтора читала сказки, в 3 начала учить английский! Я молчу о том, что в 5 лет я пошла в школу. Понимаете, о чем я?» — радостно поделилась своим быстрым развитием телеведущая.

Подобные заявления вызвали сомнения у публики. Поклонники Бузовой тут же обвинили ее во лжи, иронично заметив, что это невозможно. Но если бы все было так, то, видимо, с годами все таланты куда-то делись.

«Куда делись все ваши способности с возрастом?»; «И родилась с зубами!»; «А говорить так и не научилась»; «Родителям свойственно преувеличивать»; «Так врать у Бузовой в генах заложено!»; «Хочу видеть ребенка, который в полтора года читает сказки»; «Одиночество до каких только фантазий не доведет»; «Очевидно, пошел обратный эффект», — налетели с обвинениями фанаты.

Ольга Бузова и ее отец Игорь Бузов. Личные соцсети звезды

Сама артистка никак на агрессию не ответила. Это не первый раз, когда звезда хвастается своими интеллектуальными способностями. Несмотря на недовольство публики, певица всего в жизни добилась сама.

Нашлись и те, кто оценил саму фотографию. Многие согласились, что отец и дочь похожи как две капли воды. Самые преданные фанаты решили, что Игорь Бузов сильно поправился, а другие указали на наличие пластических операций.

Новость дня: Анна Хилькевич рассказала, что быть красивой без косметики ей помогает перманент

Сейчас читают: Кассир опозорил: у 76-летней Клары Новиковой попросили пенсионное удостоверение при молодом женихе

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.