Кудрявцева после жалоб на здоровье отучилась на стрелка

Лера Кудрявцева. Фото - Prt Scr youtube.com - Super

Недавно известная телеведущая Лера Кудрявцева призналась поклонникам, что тяжело больна. Женщина страдает от сильных головных болей, которые неспособны унять даже сильнодействующие медицинские препараты. Только китайские таблетки помогают Кудрявцевой немного облегчить приступы.

В такие моменты Лера Кудрявцева не может полноценно жить и выполнять элементарные действия. Как утверждают специалисты, мигрень – это достаточно серьезное неврологическое заболевание, которое не поддается лечению.

Однако стало известно, что ведущая «Секрета на миллион» прошла обучение и даже получила сертификат по безопасному обращению с оружием. Причем, сертификат выдан в последний день января текущего года, уже после публикации о недуге.

Кроме этого, Лера Кудрявцева состоит в стрелковом клубе. Как это может вязаться с неврологическим заболеванием пока непонятно. Также вызывает вопрос, с чем связано новое увлечение телеведущей.

Кстати, в перечне заболеваний, запрещающих выдачу разрешений на приобретение оружия, значатся невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства. Но на обучение безопасному обращению запрет не распространяется.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.