Подписчики обвиняют Самойлову в жестоком обращении с животными

Церемония Джигана и Самойловой. Фото: PrtScr - ВК: Сообщество "Оксана Самойлова"

К семье Оксаны Самойловой и рэп-исполнителя Джигана снова приковано пристальное внимание журналистов. Несколько дней назад единственный сын пары Давид отпраздновал трехлетие. Самойлова решила устроить наследнику незабываемый праздник. Вечеринка Давида проходила в африканском стиле, мальчик был королем, перед которым приклоняются и мама, и старшие сестры.

Все происходящее можно было лицезреть в прямом эфире. Но вместо положительных отзывов, фолловеры обрушили на Самойлову шквал критики.

«Это выйдет из моды, когда за такое будут штрафовать – жестко», «Что за средневековье», – посыпались гневные комментарии под видео. Пользователи всемирной паутины даже начали отправлять скриншоты видеозаписи главному борцу за справедливость среди блогеров – Кате Конасовой.

Кадр с передачи «Пусть говорят»

Дело в том, что на вечеринке присутствовали не только аниматоры, но и животные (сурикаты, минипиги и др.). Маленькие зверьки развлекали публику и были атрибутом некоторых конкурсов. Например, их засовывали в тесные коробки, чтобы детвора на ощупь угадала, что за животное там спрятали.

На данный момент Самойлова не ответила на негативные комментарии. Хотя женщина уже была замешала в подобном скандале. Однажды на день рождения дочери она пригласила аниматоров с живым львенком и питоном, что тоже вызвало негодование среди подписчиков.

Джиган данную вечеринку не посетил. Ранее стало известно, что День всех влюбленных рэпер провел в частной психиатрической клинике и сейчас в звездной семье случился разлад.

Новость дня: Лучшая подруга покойной Фриске после родов сразу позвонила ее отцу

Сейчас читают: Пора разводиться: 5 признаков того, что в вашем браке больше нет любви

Может быть интересно: 3 самых добрых знака Зодиака, которые не оставят в беде

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.