Прилучный и его новая жена не пришли на юбилей сына, на который их пригласила Муцениеце

Прилучный и Зепюр. Фото: соцсети Павла Прилучного

Несчастливый брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного закончился на очень неприятной ноте. Бывшие супруги не смогли сохранить теплые взаимоотношения, а совместные дети Тимофей и Миа практически не видят отца.

На днях наследнику Прилучного исполнилось 10 лет. Круглую дату Агата решила отпраздновать с размахом. Ради детей она даже пригласила экс-мужа с его новой женой и бывшую свекровь. Однако Павел не счел нужным появиться на вечеринке в честь юбилея своего ребенка.

«Я пригласила на день рождения Тимофея и Пашу с его новой семьей и маму Любу. И никто из них не пришел. Надеялись, что хотя бы мама Люба придет. Все-таки юбилей. Мне кажется, это важно», – рассказала актриса в своем Ютуб-влоге.

Если даже представить, что Павел не хочет встречаться с бывшей возлюбленной, и, тем более, знакомить с ней новую супругу, то по какой причине бабушка проигнорировала праздник – остается загадкой.

Агата Муцениеце. Фото — Prt Scr youtube.com — Agata Muceniece

Муцениеце отметила, что готова переступить через все обиды, которых за время брака накопилось достаточно много. Агата поделилась с поклонниками тем, что Мия очень тяжело переносит разлуку с отцом.

«Не знаю, как дети после развода приходят в себя. Уже столько времени прошло, она все никак не может отпустить ситуацию», – рассказала о чувствах дочери Агата.

Тем временем Прилучный счастлив в новом браке с Зепюр Брутян. Сейчас влюбленные ждут рождения совместного ребенка, и Павлу нет дела до уже имеющихся наследников.

Новость дня: «Двойник» Цоя Погодаев гордится схожестью с легендарным певцом

Сейчас читают: Астрологи рассказали, почему все так ненавидят этот знак Зодиака

Может быть интересно: Он точно не разведется: как понять сразу, что роман с женатым обречен

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.