Режиссер рассказал, как вела себя Заворотнюк на последних съемках

Анастасия Заворотнюк. Кадр из киноленты "Провокатор"

Актриса Анастасия Заворотнюк, уже более четырех лет борется с опухолью головного мозга. Однако скоро зрители снова увидят ее на экранах в новом сериале. Один из федеральных телеканалов анонсировал премьеру сериала «Приставы» с Алексеем Чадовым и «прекрасной няней», где Заворотнюк успела сыграть еще до своей болезни.

Режиссер проекта Владимир Нахабцев признался, что уже не помнит, почему лента так долго пылилась на полке. Судить при этом о качестве фильмов и сериалов он не берется. Ведь такое могло быть как с хорошим, так и с плоим проектом. Кроме того, всегда есть влияние телеканала, которое нельзя игнорировать.

Заворотнюк появится только лишь в двух сериях проекта, и ее героиня не имеет никакого отношения к службе судебных приставов.

Анастасия Заворотнюк. Кадр из киноленты «Провокатор»

«Она играет судью, которая отправила преступника за решетку. После отсидки он начинает мстить ей, и приставы пытаются ее защитить», — раскрыл суть роли онкобольной актрисы режиссер.

Это не первый опыт работы кинематографиста с Заворотнюк. Он уже снимал ее в проекте «Отдел», поэтому в новую ленту взял без проб. Нахабцев уверен, что звезда является большим специалистом, а вот ее роль в «Моей прекрасной няне» ему не очень нравится. Эту работу он считает не самой лучшей, хоть она и принесла звезде славу.

По словам Нахабцева, Заворотнюк никогда не проявляла никаких капризов или звездных притязаний на площадке. На площадке актриса отдалась процессу на всю мощь. Режиссер заметил, что она была очень заинтересована сюжетом. Теперь он с нетерпением, как и армия ее фанатов, ждет премьеру сериала, поделился Нахабцев в беседе с KP.RU.

Сейчас читают: Не поверите, откуда в СССР появились авоськи: прежде это был модный аксессуар

Новость дня: Кто может помирить семью Фриске и Шепелева

Может быть интересно: После смерти Пономаренко на его жену свалились тайные многомиллионные долги

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.