Прилучный попросил прощение после того, как Муцениеце подала на него заявление в суд

Павел Прилучный. Кадр из сериала "Мажор"

Не так давно актриса Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа Павла Прилучного из-за раздела совместно нажитого имущества. Ситуация обострилась, когда Муцениеце опубликовала в социальных сетях неоднозначный ролик, в котором едет за рулем и под песню «Animal ДжаZ», в которой поется «потому что я искусство, вызываю в тебе чувства…». При этом в подписи к видео актриса упоминает о нецензурной брани, использованной бывшим партнером в ее адрес.

Через несколько дней Прилучный опубликовал в своих соцсетях пост, который некоторые пользователи интерпретировали как ответ на слова Муцениеце. Однако актер не уточнил, перед кем именно он извиняется в Прощеное воскресенье.

«Я хочу попросить прощения у всех, кому причинил боль, и прощаю тех, кто когда-то сделал больно мне. Я благодарен всем сложностям и обидам, всем переживаниям, которые меня привели в то состояние, в котором я нахожусь сейчас. Будьте добрее и умейте прощать!» — написал он на своей странице.

Сейчас Прилучный находится в счастливом браке с актрисой Зепюр Брутян, его молодая супруга скоро подарит ему ребенка. Однако Агата Муцениеце не раз подчеркивала, что ее дети не могут легко принять новую ситуацию. Так, ее 6-летняя дочь Мия недавно расплакалась из-за развода и того, что их семьи больше не будет, хотя она хорошо относится к новой избраннице своего отца. Агата рассказала, что ей до сих пор трудно отпустить ситуацию, и что дети тяжело воспринимают развод родителей.

Конечно, разводы — это всегда сложная и неприятная ситуация, которая может причинить много боли и переживаний всем участникам. Но важно помнить о том, что прощение и доброта могут помочь залечить раны и начать новую главу в жизни.

Новость дня: Режиссер рассказал, как вела себя Заворотнюк на последних съемках

Может быть интересно: Прилучный и его новая жена не пришли на юбилей сына, на который их пригласила Муцениеце

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.