Рита Дакота устроила сбор денег с подписчиков в честь дня рождения

Рита Дакота. Кадр из официального клипа Риты Дакоты "Карандаш"

Певица Рита Дакота уже давно вышла за рамки артиста. Звезда не просто зарабатывает, собирая залы на концертах и выпуская новые треки. Она активно освоила инфоцыганство и стала даже больше блогером, чем певцом. Имея за плечами армию преданных фанатов, Дакота вместе со своим парнем выжимает из поклонников все сбережения.

Сначала они запустили курс по медитациям, стоимость которого начинается, ни много ни мало, а с 50 тысяч рублей. За эту сумму фанаты получат набор звуковых дорожек с успокаивающим голосом блогеров, которые каким-то чудодейственным образом должны помочь людям начать больше зарабатывать. Несмотря на сомнительность продукта, Дакота радостно заявила, что у них выкупили все места на поток. А это значит, инфоцыганский курс принес ей и парню не меньше 250 миллионов рублей за раз. А таких они продали уже четыре штуки!

Не стоит забывать, что недавно Дакота похвасталась покупкой сразу нескольких квартир в «Москва-Сити», на которых планирует зарабатывать, сдавая их в аренду. А недавно звезда начала продавать аромамасла, все для тех же медитаций. Если посмотреть ее сайт, то можно узнать, что за два флакончика в 10ml артистка просит 12 тысяч рублей.

Будучи блогером, звезда не раз гордо заявляла, что добилась заработка, который исчисляется миллионами долларов. Тут остается лишь верить ей на слова, но верится почему-то охотно. Звезда летает частными джетами, носит люксовую одежду, а главное, убеждает всех вокруг, что несет в мир свет, добро и любовь. Но жадность никто не отменял.

Несмотря на всю перечисленную роскошь, певице денег не хватает. Еще вчера она хвасталась подписчикам, что с Бали ее отвезли сюрпризом бизнесс-классом прямо в лучший отель Дубая. А уже сегодня она заявила, что в честь дня рождения хочет «ну хоть что-то сделать для себя».

Поэтому опубликовала в соцсети номер своей банковской карты и попросила всех подписчиков скидывать ей денег.

Личные соцсети Риты Дакоты

Видимо, придумать, что продать еще инфоцыганского и бесполезного ко дню рождения она просто не смогла. Решила пойти в наглую и попросить денег просто так, за то, что она есть. И переводы пошли. Преданные поклонники будто не видят, как сильно их дурят. На радости Дакота даже объявила о ставках, мол, как думаете, сколько будет к концу дня?

А меж тем звезда поет песни про карму и продает курсы по духовности. Но когда обдираешь фанатов, считающих копейки до зарплаты, до нитки, о бумерангах не думаешь.

Новость дня: Самойловой и Блиновской придется ответить перед налоговой за роскошь

Это может быть интересно: Авербух призвал фанатов поставить в церкви свечку за Костомарова

Сейчас читают: Фриске обратилась к врачу из-за появившегося у годовалой дочери пятна

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.