Мать Гуфа обвинила его жену в изменах: «Тина не твой ребенок»

Гуф. Кадр из клипа Долматова "Алик"

Новости о рэпере Гуфе (настоящее имя Алексей Долматов), вызвали сильный шок у его поклонников. На днях он вышел в эфир в соцсетях в неадекватном состоянии, что привело к ссоре с его супругой, Юлией Королевой. Напуганная странным поведением мужа, женщина с полугодовалой дочерью была вынуждена срочно вернуться в Москву из Таиланда, где они вместе находились на зимовке.

После приезда в Россию Королева попала под капельницы и была вынуждена рассказать своей аудитории всю правду о произошедшем в их семье. Она обвинила маму Гуфа во всем том ужасе, что ей пришлось пережить, утверждая, что та невзлюбила невестку на пустом месте.

Жена рэпера рассказала, что ее жизнь была нереально счастливой до 28 февраля, когда все резко превратилось в прах.

«На видео Леша находясь в состоянии «Алика» (шизофрении), пытается выяснить, где моя мать, кто я такая и так далее. Знаете, почему? На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: «Ее тебе подсунули!»; «Она хочет заполучить твои богатства»; «У нее нет родителей!»; «Тина не твой ребенок»», — раскрыла детали конфликта с мужем блогер.

Юлия объяснила, что мать Гуфа в течение долгого времени вгоняла его в паранойю, утверждая, что его дочь Тина не является на самом деле его ребенком. Она пояснила, что вражда со свекровью длится уже давно, но почему так происходит, она сама не понимает.

Девушка призналась, мать Гуфа издевалась над ней звонками и доводила до истерик даже когда Королева была беременна и носила под сердцем ее родного внука.

Несмотря на все произошедшее, Юлия подчеркнула, что все в порядке с ее мужем. Теперь он будет восстанавливать здоровье. К нему на помощь прилетела его сестра Оля. Блогеру же осталось лишь извиниться за весь этот цирк в Сети и признаться, что ей стыдно, но она не могла это контролировать.

Читайте по теме: Айза рассказала о том, что происходит с Гуфом и его женой

Сейчас читают: Маша Малиновская чуть не потеряла мать из-за желания Даны Борисовой заработать

Может быть интересно: Были на гране развода: что спасло брак Чернышева и Заворотнюк в период кризиса

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.