Собчак показала кольцо от Богомолова почти за четыре млн рублей (фото)

Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

Ксения Собчак поделилась радостной новостью с поклонниками, рассказав им, какой подарок ее муж, Константин Богомолов, преподнес ей на 8 Марта. Спустя неделю после праздника, он подарил ей кольцо с изумрудами и бриллиантами. Светская львица опубликовала видео, где распаковывает подарок и надевает драгоценное украшение на палец.

Собчак объяснила, что подарок пришел с опозданием, потому что ее муж не любит этот праздник. Он считает бессмысленной гонку «Кто подарит своей женщине самый большой букет?», где жюри даже не их возлюбленные, а подружки и социум. Вместо этого, он предпочел сделать ей подарок в более спокойной обстановке. Собчак сама сообщила ему, что давно мечтает об этом кольце.

«Зато как же приятно, что через пару дней сделал мне такой потрясающий подарок — кольцо от любимого бренда, о котором я так мечтала. Как же я люблю зеленые камни!!!», — подписала видеоролик 41-летняя журналистка.

Фото: личные соцсети Ксении Собчак.

Кольцо, согласно представителям ювелирного дома Parure Atelier, стоит 3 миллиона 870 тысяч рублей. Для его создания использовались изумруды «кушон» огранки по 10 карат каждый, добытые на месторождениях Замбии и Колумбии, а также бриллианты.

Богомолов и Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ «Острожно, Собчак»

Эта покупка является значительной тратой для Константина Богомолова, руководителя бюджетной организации Театра на Малой Бронной, который обязан ежегодно декларировать свой доход. Известно, что его доход значительно ниже дохода его жены. В 2021 году доход режиссера составил 14,4 миллиона рублей. Хотя заработки деятелей культуры за 2022 год пока не обнародованы, можно предположить, что за кольцо Богомолов заплатил больше четверти своего годового дохода.

Читайте также по теме: Внук Пугачевой продает ее любимую дачу за 225 миллионов

Сейчас читают: Роман Костомаров пришел в себя и начал говорить

Новость дня: Сати Казанова раскрыла особенность нового тура по России: «Погружение и безопасность»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.