Пресняков признался, что над браком с Подольской ему постоянно приходится работать

Владимир Пресняков. Фото: PrtScr - youtube.com/PodolskayaOfficial

Певец Владимир Пресняков-младший готовится отметить свой 55-летний юбилей. Он заявил, что празднование пройдет на широкую ногу. Артист отметил, что счастлив и с нетерпением ждет торжества. Тем более, что ему есть чем похвастаться. Недавно ему была присуждена премия «Лучший певец года».

До этого ему не давали никаких наград, даже когда он был на пике популярности в 22 года. В то время ему предложили стать «Заслуженным артистом России», но он отказался, считая, что в 20 лет он не достоин этого звания. Поэтому сейчас звезда со смехом отметил, что его наконец-то начали ценить.

Пресняков утверждает, что самой важной наградой в его жизни являются его жена и дети. В браке с певицей Натальей Подольской ему до сих пор удается сохранять романтику и новизну. Пресняков считает, что любовь — это опасное дело требует постоянной работы.

«Удивлять, любить, дарить любовь необходимо постоянно. Любовь — это такое дело очень опасное. Сегодня она есть, а завтра – разлад. К отношениям надо очень щепетильно относиться, если любишь. Если ты не работаешь над отношениями, то ничего не будет», — поделился мнением исполнитель.

Он очень любит проводить время со своими детьми, смотреть мультфильмы и играть в игры, считая это большим счастьем, передает Prozvezd.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.