Бывший муж Валерии лишил ее близких друзей

Певица Валерия поделилась деталями о своем браке с продюсером Александром Шульгиным, который подарил ей не только лучшие песни, но и горькие моменты. Валерия рассказала, что ее бывший муж был домашним тираном и манипулятором, который изолировал ее от привычного круга общения, лишив всех старых друзей.

«Он изолировал меня быстро от всей прошлой жизни — всех моих друзей, родственников. Он просто отсек все, что мне было дорого», — с сожалением вспомнила артистка в Youtube-шоу «Света вокруг света».

Певица много гастролировала и не сразу заметила, что осталась без друзей. Это происходило постепенно. В 2002 году Валерия подала на развод, обнародовав в прессе ужасающие подробности своего союза с Шульгиным, который избивал ее и даже как-то воткнул нож в ногу.

Сейчас Валерия нашла свое счастье с Иосифом Пригожиным, с которым они живут вместе уже почти 20 лет. Они познакомились благодаря адвокату, который одновременно работал с Пригожиным и защищал интересы Валерии в суде во время развода с Шульгиным.

Автор

Екатерина Тим

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version