Климова переживает непростой период в отношениях с новым возлюбленным

Екатерина Климова. Кадр из фильма "Мы из будущего - 2"

Известная актриса Екатерина Климова всегда привлекала внимание к своей личной жизни. В 45 лет она остается эталоном женственности и красоты, воспитывая при этом четверых детей.

Ее первым мужем был ювелир Илья Хорошилов, с которым она рано стала мамой дочери Лизы. Однако роман с коллегой по съемочной площадке Игорем Петренко разрушил семейную жизнь актрисы, и она ушла от Хорошилова, забрав дочь с собой.

Петренко стал ее вторым мужем, вместе они прожили 9 лет, родив двух сыновей — Матвея и Корнея. Младшую дочь Беллу актриса родила в третьем браке с актером Гелой Месхи. Однако пара развелась три года назад.

Екатерина Климова. Кадр из фильма «Чума» (2015)

Екатерина не любит раскрывать детали своих браков, и не понимает интереса публики к ним: «Три развода — что нетипичного? Личная жизнь — это поле боя, на котором ты не всегда выигрываешь. Рассказывать, что у меня пошло не так, и делать из этого шоу… Мне кажется, в этот момент человек становится так некрасивым», — заявила актриса в интервью Надежде Стрелец.

Звезда призналась, что сейчас она влюблена, но не хочет называть имя нового избранника из-за сложного периода, который они проходят.

Екатерина Климова. Кадр из ленты «По законам военного времени» (2015)

«Я конечно влюблена, но сейчас не лучший период в наших отношениях. Не знаю, насколько это окончательно. Я женщина порывистая. Наверное, моя профессия, гастроли и поездки несовместимы с домашним очагом», — рассказала о трудностях в новом романе актриса.

Поклонники считают ее развод с Игорем Петренко самым тяжелым, так как она сильно переживала после развала брака. Их семья считалась одной из самых красивых в российском кино, и расставание вызвало искренние сочувствия у публики.

Новость дня: Режиссер рассказал, как вела себя Заворотнюк на последних съемках

Сейчас читают: Пил, бил и ругался матом: неприглядную правду о Костомарове раскрыла Семенович

Может быть интересно: Роковая роль прославила и свела в могилу: как погибла красавица-жена Невзорова

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.