От сына Золотухина долго скрывали смерть отца

Валерий Золотухин. Кадр из фильма "Ночной дозор"

10 лет назад перестало биться сердце Валерия Золотухина — легендарного актера, чье имя навсегда запечатлелось в истории отечественного театра и кино. За свою карьеру Валерий Сергеевич исполнил сотни ролей, написал десятки книг и песен. Его младший сын Иван решил пойти по его творческим стопам.

В настоящее время Иван обучается в Московской театральной школе имени Олега Табакова. Несмотря на то, что у него уже есть несколько ролей в сериалах, а также главная роль в постановке «Истории одного городка», Иван осознает, что он не может быть копией своего отца. У него свой путь, свои цели и планы, но он стремится достичь того же уровня профессионализма, что и Валерий Золотухин, чтобы его имя стало известно и уважаемо в театральном мире.

Когда отец скончался, Ивану сказали, что он уехал в долгую командировку, и лишь спустя время парень осознал, что это не так.

Он по-прежнему скучает по отцу и часто видит его в своих снах. Иван хотел бы пообщаться с ним уже в своем осознанном возрасте и получить пару советов.

«До сих пор вспоминаю папу, снится он мне часто. Хотел бы пообщаться с ним уже в своем осознанном возрасте. Попросить у него пару советов. И, конечно, сыграть с ним вместе на сцене театра или в кино», — поделился Иван в беседе с журналистами «Вечерней Москвы».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.