Племяник Кончаловского пытается отсудить 18 млн рублей у бывшей жены из-за измены

Андрей Кончаловский. Фото: PrtScr - youtube.com - ASKonchalovsky

Дмитрий Кончаловский и Ольга Спиркина прожили в браке всего три года. Пара развелась еще два года назад. И буквально недавно племяннику именитого режиссера Андрея Кончаловского пришла в голову идея подать на супругу в суд.

Он намерен отсудить у нее 18 миллионов рублей. В эту цифру входят два миллиона рублей за автомобиль, купленный в браке, а остальное — за доходы от школы телевизионного мастерства, где Дмитрий был гендиректором.

Дмитрий Кончаловский. Кадр с шоу «Ты не поверишь» (НТВ)

«Когда я узнал об ее делах амурных, то меня переклинило, честно говоря. Единственный способ как-то ответить это — вот этот (суд — Прим. ред). Я же не могу прийти к ней домой с оружием в руках и отомстить», — пояснил свою позицию племянник известного кинематографиста.

Ольга Спиркина. Кадр с шоу «Ты не поверишь» (НТВ)

Ольга Спиркина заявила, что никогда не изменяла своим мужьям. Если мужчина ей надоел, то она просто разводится с ним. Поэтому у нее было шесть браков. С Кончаловским же она развелась из-за того, что тот сильно пил. Выходки супруга в запоях становились все страшнее и страшнее, одну из них она как-то сняла на телефон. Женщина пригрозила опубликовать видео, если мужчина ее когда-то обидит.

Спиркина вспоминает, что когда они поженились, Дмитрий не имел дохода и жил в ее квартире. Все, что у него есть сейчас, создала она. Даже работу возлюбленному дала именно актриса. Поэтому она считает его требования отдать ему 18 миллионов слишком завышенными.

Новость дня: Чуду на могиле Началовой нашлось объяснение

Сейчас читают: «Дорогущие врачи» не смогли поставить диагноз Заворотнюк

Это может быть интересно: Загадка века: кто убил Мэрилин Монро?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.