Вдовец Легкоступовой после скандала со смертью певицы снова женился

Фирсов и Легкоступова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Центральное телевидение"

Валентина Легкоступова ушла из жизни летом 2020 года. Женщина получила черепно-мозговую травму, которая оказалась смертельной. Многие были уверены, что исполнительниц хита «Ягода малина» была в состоянии алкогольного опьянения.

Хотя среди поклонников и близких певицы ходили слухи о том, что к смерти причастен ее супруг Юрий Фирсов. А мать звезды, не стесняясь, называет яхтсмена убийцей.

Юрий Фирсов. Кадр с ток-шоу «Пусть говорят» от 22.04.2021

Недавно на своей личной странице в социальных сетях Фирсов выложил фотографию, на которой запечатлен свадебный букет и обручальные кольца. Выяснилось, что Юрий снова женился, но вот новую супругу яхтсмен тщательно скрывает от объективов журналистов.

Соцсети Фирсова.

Яхтсмен многозначительно подписал фото, что счастье любит тишину, и ему ли об этом не знать. Многих поклонников Валентины Легкоступовой возмутило поведение вдовца. Фанаты считают, что слишком быстро Фирсов забыл любимую женщину. С ее смерти прошло всего два с половиной года, однако переживать бизнесмен перестал еще раньше, раз уже довел новые отношения до ЗАГСа.

Валентина Легкоступова. Кадр с передачи «Мой герой»

«Сколько вы еще предлагаете погоревать? Валюша вряд ли меня хочет видеть в унынии на этом свете!», – резко ответил Юрий на недовольство публики.

Он отметил, что сейчас, спустя три года траура, наконец-то обрел счастье и не нуждается в советах от незнакомых людей.

Но публика переживает вовсе не из-за него, а из-за потерявшей дочь матери Легкоступовой и наследницы певицы. В смерти артистки было найдено много не состыковок. Родные уверены, что Фирсов споил звезду, довел до смерти, после чего завладел ее наследством.

Новость дня: Что происходит с МакSим

Сейчас читают: Петросян признался, почему сожалеет о разводе со Степаненко

Может быть интересно: Отец Жанны Фриске просил помощи у Киркорова

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.