Сестра Фриске обратилась к ее сыну в день его 10-летия: «Хотя бы позвонил нам!»

Жанна Фриске. Кадр из фильма "О чем говорят мужчины"

Сегодня, 7 апреля, исполняется 10 лет единственному сыну покойной артистки Жанны Фриске Платону. Ради его рождения звезда пожертвовала своей жизнью. Во время беременности у певицы обнаружили онкологию, но она отказалась от лечения, настояв на том, что родит малыша. Певица умерла от рака головного мозга в 2015 году. Ее сыну было всего два года.

После этого у отца ребенка, телеведущего Дмитрия Шепелева, не сложились отношения с тещей и тестем. Он прервал любое общение с родными Фриске и, по жалобам родственников, не дает им видеться с внуком.

В день рождения Платона его тетя Наталья Фриске обратилась к мальчику через соцсети и попросила распространить видео по всему миру, в надежде, что однажды мальчик узнает, как сильно его любят близкие по материнской линии.

Наталья Фриске. Кадр с шоу «Звезды сошлись» на НТВ

«Сегодня день рождения нашего маленького принца, нашего Платоши. Я очень хочу, чтобы он когда-нибудь увидел это послание и хотя бы позвонил нам! Поэтому, Платошенька, любимый наш! Мы тебя все поздравляем с твоим праздником, уже 10 лет! Не верим в это. Как будто только вчера позвонила Жанка и сказала, что ты родился», — обратилась сестра певицы.

Она призналась своим поклонникам, что каждый год вся их семья оставляет Платону поздравления. Семья хочет, чтобы ребенок понял, что все плохое, что про них говорят — неправда.

Сейчас читают: Лишившаяся носа Казьмина отказалась жить со старшим ребенком и отдала его

Новость дня: Хирург раскрыл ложь вдовы Табакова о пластике лица

Может быть интересно: Трижды замужней Марии Шукшиной приходилось бороться с мужчинами за детей

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.