Отец Жанны Фриске посоветовал семье Анастасии Заворотнюк чаще подводить к ней дочь Милу

Заворотнюк и Фриске. Фото: PrtScr - "Охота на гауляйтера" (2012)/"Алена, блин!"

Российская актриса Анастасия Заворотнюк около четырех лет пытается справиться с опухолью, которую ей диагностировали в головном мозге. Страшный диагноз поставили звезде ситкома «Моя прекрасная няня» в 2019 году и с тех пор вся жизнь актрисы превратилась в трудную борьбу.

В 2015-м от этой же болезни скончалась известная певица и актриса Жанна Фриске. Отец экс-солистки группы «Блестящие» решил поддержать близких Заворотнюк, потому что сам пережил подобное горе. Он пожелал ее семье терпения и дал несколько советов, как справиться с этой тяжелой ситуацией.

Анастасия Заворотнюк. Кадр из киноленты «Дом на краю» (2011)

Владимир Борисович отметил, что когда его дочь находилась без сознания, она чувствовала, что ее родные люди рядом. Это сразу же отражалось на ее состоянии. Особенно сильно певица реагировала на своего маленького сына Платона.

«Когда подходил к ней Платон, у нее начинал учащаться пульс. Ей как-то легче становилось. Если так же маленький ребенок к ней будет подходить… Чтобы она чувствовала, что родственники рядом, что ее не забыли и не бросили», – посоветовал Владимир Борисович родным Анастасии быть с ней как можно чаще.

Наталья Фриске и Владимир Фриске. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Ты не поверишь!»

Мужчина порекомендовал, чтобы Мила, младшая дочь актрисы, находилась с матерью как можно дольше и чаще.

По словам отца Фриске, он был лично знаком с Заворотнюк. С ней его познакомила Жанна, когда участвовала в ледовом шоу. Звезда «Моей прекрасной няни» назвала Владимира Фриске молодым мужчиной, что очень польстило Фриске. Он даже пококетничал с актрисой. Поэтому мужчина с особой болью переживает за здоровье актрисы и пытается помочь семье Анастасии хотя бы словом.

Он как никто понимает, как важно сейчас поддержать семью, ведь в медиа пространстве много слухов и домыслов. Владимир Борисович высказал негодование, что состояние актрисы обсуждают все, кому не лень. Фриске уверен, что родным неприятно читать информацию о смерти близкого человека, ведь они до последнего будут надеяться на чудо.

«Вообще кощунство! Еще живого человека уже хоронят», – заключил Владимир Фриске в интервью с журналисткой телеканала «СПАС».

Сейчас читают: Новой угрозой для здоровья Костомарова стали пролежни

Новость дня: Экстрасенс рассказал о давлении Петросяна на Елену Степаненко во время их брака

Может быть интересно: Сколько зарабатывала Волочкова в период работы в Большом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.