Ивлеева проиграла суд и теперь должна адвокату почти 16 миллионов рублей

Анастасия Ивлеева. Фото: PrtScr - youtube.com/Анастасия Ивлеева

Настя Ивлеева известна как одна из наиболее состоятельных знаменитостей в России. Она не только владеет многомиллионным состоянием, но и успешным бизнесом. Но теперь телеведущая столкнулась с серьезными проблемами: она проиграла судебный процесс.

Зимой прошлого года Настя Ивлеева вложила средства в открытие бара «Капельница», но заведение так и не было запущено. Теперь телезвезда столкнулась с иском от адвоката Александра Мокрова на сумму 15 миллионов 850 тысяч рублей. Ивлеева должна была перечислить деньги на счет Мокрова до 31 октября прошлого года, но не сделала этого. Поэтому Мокров был вынужден обратиться в суд.

Теперь Насте нужно не только вернуть сумму иска, но также оплатить расходы по государственной пошлине в размере 102 тысячи 250 рублей. Эту информацию сообщил Telegram-канал «Звездач».

Ранее Ивлеева упоминала, что самым дорогим предметом в ее гардеробе является кожаная косуха от парижского бренда Enfants Riches Deprimes стоимостью один миллион рублей. Эта цена вполне оправдана, поскольку коллекции марки ограничены, а каждый предмет кастомизируется под нового владельца.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.