Оскар Кучера обвинил Вайкуле в алкоголизме: «Я бы тоже ей денег не дал»

Оскар Кучера. Кадр из фильма "Провинциал"

Недавно обиженные фанаты попросили Генпрокуратуру  проверить Аллу Пугачеву на возможное финансирование ВСУ. Певица эти обвинения комментировать не стала. Близкая подруга Лайма Вайкуле встала на сторону артистки и высмеяла такие претензии. Она заявила, что Алла давно не работает, а значит, у нее нет денег на финансирование кого-то другого. Пугачева даже отказала поддержать идею самую Вайкуле не дала ей денег на покупку одной драгоценности. Лайма планировала купить дорогую картину и попросила денег у Пугачевой, но та отказала ей.

Актер Оскар Кучера поделился этой историей в своем личном Telegram-канале и добавил нелестный комментарий. Он заявил, что Лайме нужно завязывать с алкоголем.

Лайма Вайкуле. Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно: Собчак»

«Лайме, конечно, надо завязывать подбухивать… На месте Пугачевой я бы ей тоже денег не дал», — иронично заметил актер.

Подписчики Оскара вместе с ним посмеялись над этим. Некоторые из них считают, что Лайма жадная, а другие удивляются тому, что покупка картины вызвала такой скандал.

Алла Пугачева. Кадр из фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт»

Кроме того, Оскар Кучера ранее уже выражал свое негодование в сторону Аллы Борисовны. Его возмутили скандальные слова певицы о «холопах и рабах», которые он считал личным оскорблением, несмотря на то, что она обращалась к хейтерам. Он заявил, что Пугачева перестала существовать для него после этого высказывания.

Новость дня: Удовиченко спустя два месяца после перелома позвоночника станцевала на сцене

Сейчас читают: Дети и внуки просят переписать квартиру: как отказать и не поссориться

Может быть интересно: От сына Золотухина долго скрывали смерть отца

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.