Костомаров впервые за три месяца увидел своих детей

Роман Костомаров. Фото: личные соцсети

Фигурист Роман Костомаров находится в реанимации уже четвертый месяц. Несмотря на значительное улучшение его состояния, выписка медиками еще не обсуждается. За его успехами в лечении наблюдает вся страна, неравнодушные люди молятся о его здоровье, что придает сил фигуристу.

Спортсмену еще предстоит перенести несколько операций перед протезированием. Пока он занимается лечебной физкультурой после ампутаций. Чемпион еще раз доказал, что сила духа, воля и желание жить могут горы свернуть.

В светлый праздник Пасхи Костомаров встретился со своими детьми, которые не видели его с момента госпитализации, то есть, уже больше трех месяцев! Он провел праздник в больнице в окружении семьи, душевных разговоров и родных лиц. Хорошее настроение лишь помогает звезде спорта восстанавливаться и дает надежду на самый лучший исход.

Семья Костомарова и Домниной. Фото: PRTSCR — youtube.com/»Загородный»

Близкие фигуриста были приятно удивленны улучшением его состояния в этот день, которое они назвали «пасхальным чудом». Несмотря на такую отличную новость, Костомаров попросил родных не распространять детали о его здоровье. Ему еще предстоит перенести несколько операций перед протезированием, а после начать реабилитацию и адаптироваться к новым протезам. Впереди большой и сложный путь.

Согласно робким заявлениям врачам, которые до сих пор не решаются делать прогнозы, восстановление мышечной активности фигуриста крайне важно для протезирования. Сейчас Роман уже может садиться без посторонней помощи, что не может не радовать врачей. Костомаров уже заявил, что хочет покинуть больницу самостоятельно, когда его здоровье позволит это сделать.

Новость дня: Климова чуть не лишилась карьеры из-за домогательств

Сейчас читают: Бледанс раскрыла свой секрет красоты и молодости

Может быть интересно: Новой угрозой для здоровья Костомарова стали пролежни

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.