Гуф разводится с женой после скандала в Таиланде

Гуф. Кадр из клипа Долматова "Алик"

Рэп-исполнитель Алексей Долматов заявил, что разводится со своей женой, Юлией Королевой. С возлюбленной артист расписался всего 1,5 года назад. Перед этим, стоит сказать, у него чуть было вновь не начался роман с Айзой, той самой, что он посвятил песню «Айс бэби». Во втором браке у Гуфа родилась дочь Тина, которой нет еще и года.

Начало 2023-го молодая семья встретила в Таиланде. Как рассказывала сама Королева, ее жизнь с дочерью и супругом на острове была похожа на сказку до конца февраля. В начале марта артист вновь попал в лапы зависимостей, начал пить и принимать запрещенные вещества.

В одном из загулов рэпер вышел в прямой эфир и представил супругу в неприглядном свете, унизив ее перед тысячной аудиторией. После этого Королева забрала дочь и вернулась в Россию без мужа. Гуф приехал в столицу следом за ней и отправился на лечение в рехаб.

Видимо, его реабилитация закончилась, так как сегодня он опубликовал обращение ко всем фанатам, с просьбой не создавать сплетен.

«Во избежание сплетен и домыслов — мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы, будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина и буду всегда рядом», — написал рэпер.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.