Барецкий заявил, что купил замок Пугачевой за 400 миллионов

Стас Барецкий. Фото - youtube.com/channel/Ник Черников /Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте "Алла будет петь"

Недавно появилась информация, что знаменитый замок в деревне Грязь, который принадлежал Алле Пугачевой, был продан. По словам источников, покупателем является тайный бизнесмен, который ранее имел связь с семьей знаменитости.

Однако шоумен Стас Барецкий в интервью с PROZVEZD заявил, что именно он и его партнеры по бизнесу являются покупателями этой недвижимости.

Замок в Подмосковье, где ранее проживали Пугачева с молодым мужем и детьми-близнецами, был построен в 2011 году. Сам дизайн замка разработал сам комедиант, подчеркивая, что строил его для своей жены.

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте «Алла будет петь»

Стоимость строительства, по слухам, составила 10 миллионов долларов (почти 816 миллионов рублей по текущему курсу). На площади 3000 квадратных метров замок имеет шесть этажей и 20 жилых комнат, обставленных дорогой мебелью. По слухам, цена продажи должна была составить миллиард рублей, но на самом деле замок был продан за 700 миллионов рублей.

«Это я купил замок Аллы Борисовны буквально недавно. Но я приобрел его не один, а со своими коллегами по похоронному бизнесу», — ошарашил публику своим заявлением Барецкий.

Барецкий сообщил, что никто не планирует жить в замке. Он с партнерами собрался превратить его в морг.

Стас Барецкий. Кадр из фильма «Шапито-шоу»

«Он будет предназначен для элиты. Там будет крематорий и мастерская по изготовлению гробов. Кроме того, у меня есть идея создать на территории особняка музей истории кладбищенского дела, где можно будет узнать все о кладбищах, начиная со времен Ивана Грозного и заканчивая нашими днями», — смело признался шоумен.

По словам Стаса, они смогли купить имение Пугачевой не за 700 миллионов рублей, а почти в два раза дешевле.

«Мы купили его за 400 миллионов. Торговались мы долго и даже общались с внуком Аллы Борисовны. В итоге мы смогли договориться на эту сумму через агента», — рассказал бизнесмен.

Сейчас читают: Как выглядит квартира, из-за которой переругалась вся семья Федосеевой-Шукшиной

Новость дня: Как рухнул счастливый брак Анжелики Варум

Может быть интересно: Потерял квартиру и набрал вес после ушивания желудка: беды звезды «Кривого зеркала» Морозова

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.