Родители Акиньшиной судятся с ней за алименты на воспитание сына

Муж Акиньшиной перестал скрывать роман с любовницей Оксана Акиньшина. Кадр из фильма "Стиляги"

Мать троих детей Оксана Акиньшина не участвует в жизни своих отпрысков.  В браке с Арчилом Геловани у актрисы родилось двое детей. Но в 2018 году отношения дали трещину. Арчил требовал от Акиньшиной оставить съемки, но женщина категорически отказалась уходить со сцены.

Кавказский мужчина не стал спорить, а просто забрал детей и увез их в Грузию. Теперь воспитанием наследников Акиньшиной занимается мать Геловани, а Оксана наслаждается новыми отношениями с актером Данилой Козловским.

Недавно стало известно, что актриса подала в суд на Арчила. Оказалось, что кинопродюсер занимал крупные суммы денег для своих проектов, а возвращать их не спешит. Поэтому Акиньшина решила требовать долг через суд.

А в это время в городе Санкт-Петербурге проживает старший сын Оксаны Филипп. Мальчик появится на свет 14 лет назад, когда Акиньшина была в браке с продюсером Дмитрием Литвиновым.

Козловский и Акиньшина. Кадр из фильма «Чернобыль»

Воспитанием Филиппа занимаются родители актрисы. Мальчик требует особого ухода, ведь у него, по слухам, диагностирован аутизм.

Как оказалось, имя актрисы было замечено еще в двух судебных исках. В 2020 и в 2021 годах Акиньшин С.А. (отец звезды) подавал иск в отношении Акиньшиной О.С. Причина – взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего.

Правда, до суда дело так и не дошло, видимо актриса смогла уладить семейные дела по-тихому.

Сейчас читают: Сестра Федосеевой-Шукшиной рассказала, как Бари Алибасов покушался на их состояние

Новость дня: Вскрылась правда о зависимости Пугачевой от азартных игр

Может быть интересно: Алентова объяснила, почему россияне не любят москвичей

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.