Жена Кончаловского стала предметом насмешек из-за своих кулинарных способностей

Юлия Высоцкая. Кадр из фильма "Глянец"

Пятая супруга кинорежиссера Андрея Кончаловского актриса Юлия Высоцкая почти два десятка лет ведет кулинарное шоу «Едим дома» на федеральном телеканале.

Практически сразу после выхода программы на Юлию посыпались гневные комментарии зрителей. Сначала публике не понравилось, что Высоцкая не моет руки перед готовкой. Затем зрители возмутились, что те продукты, которые жена Кочаловского использует для приготовления блюд, часто не по карману гражданам со средними доходами.

А теперь пользователи Сети и вовсе усомнились в кулинарных способностях актрисы. В одной из телепрограмм Высоцкая готовила мясо на мангале. Или женщина неправильно рассчитала время, или просто отвлеклась на нарезку овощей для подачи шашлыка, но мясо в итоге оказалось подгоревшим.

Юлия Высоцкая. Кадр из шоу «Едим дома»

«Эту красоту можно было и не снимать с огня!»; «В детстве думала, как классно она умеет готовить. А оказывается — она просто умеет хорошо говорить», – посыпались саркастические комментарии зрителей.

Юлия Высоцкая. Кадр из шоу «Едим дома»

И это не единственный прокол ведущей кулинарного шоу. В эпизоде, где Высоцкая планировала подать вкуснейший завтрак, на тарелке вместо сырников оказалась сырая каша из творога и муки.

«Это любимая консистенция, когда корочка золотистая, а внутри тесто жидкое, растекается. Ой, корочка, вернись, вернись! В тебе же все дело!» — приговаривает на архивных кадрах ведущая.

Конечно, телеведущая пыталась оправдаться, якобы так и должно быть. Но наблюдательные зрители отметили, что тесто для сырников было слишком жидким. К тому же Юлия вылила его на холодную сковородку.

В итоге, очередной провал Высоцкой стал поводом для язвительных комментариев.

Новость дня: Тутберидзе объяснила, почему не обняла Валиеву после ее провала на Олимпиаде

Сейчас читают: Как наладить отношения с невесткой

Может быть интересно: Климова чуть не лишилась карьеры из-за домогательств

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.