Волочкова ответила своим «завистникам» и предложила им купить путевку за 3 миллиона рублей

Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Bad Company" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Bad Company"

Балерина Анастасия Волочкова часто удивляет своих поклонников громкими заявлениями. На этот раз звезда балета резко ответила злопыхателям, которые то и дело оставляют на ее страничке негативные комментарии.

47-летняя Волочкова снова отправилась на Мальдивы и охотно публикует фото и видео с островов. Сама балерина заявила, что такой отдых обошелся ей в 3 миллиона рублей. Некоторые посчитали, что Волочкова делится старыми кадрами, ведь в начале года она уже была на Мальдивах.

«Мне захотелось кое-что сказать злобным, не прощающим успеха и радости умалишенным теткам. Это вы не ленитесь писать всякую чухню успешным людям, сами будучи в своих трущобах. Вы сидите и воняете. А у меня здесь знаете, какая красота?» — заявила Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: личные соцсети Волочковой

Некоторые также обратили внимание, что балерина нередко появляется на публике нетрезвой. Комментарии о возможной алкогольной зависимости еще больше разозлили Волочкову.

«Это сообщение адресовано злым, недолюбленным теткам, у которых в жизни нет секса, любви и радости, и успеха нет, и творчества, вообще ничего нет. Я вам что хочу сказать… Когда вы берете смелость писать мне какую-то чухню, вы же пишете из трущоб и не можете простить, что я на Мальдивах нахожусь в прекрасном, дорогом курорте. Да вы поезжайте сами, купите себе путевку. Заплатите три миллиона рублей за прекрасное путешествие», — подытожила балерина.

Такие высказывания спровоцировали еще больше комментариев с критикой в ее адрес.

Новость дня: Прилучный и Брутян вышли на первую прогулку с сыном и поделились видео с подписчиками

Сейчас читают: Как заставить мужа встать с дивана и начать зарабатывать

Может быть интересно: Ефремов до сих пор переживает расставание с бывшей возлюбленной Марией Иваковой

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.