Тарасова не звонила Костомарову после его выхода на связь: «Ему не до нас»

Татьяна Тарасова. Фото - PrtScr: youtube.com/ "Сегодня вечером"

Роман Костомаров спустя четыре месяца борьбы за жизнь наконец-то пошел на поправку. Недавно он вышел на связь со своими поклонниками и поблагодарил всех, кто переживал и молился за него. Несмотря на то, что он пока не раскрыл детали своего самочувствия и лечения, всем и так понятно — после нескольких ампутаций и инсульта перед Костомаровым стоит трудная задача — научиться жить заново и найти свое место под солнцем.

«Спасибо всем, кто переживал за меня, молился, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь! Впереди много тяжелой работы над собой», — написал спортсмен в социальных сетях, опубликовав свежую фото.

Роман Костомаров. Фото: личные соцсети Костомарова

Фото было сделано в больнице. На снимке видно, что Костомаров очень устал, на его щеках видна многодневная щетина с сединой. Несмотря на сложную ситуацию, друзья и коллеги фигуриста считают, что это хороший знак, что чемпион решился на общение с фанатами. Это дает надежду. Они обещали помочь ему найти свое место в новой жизни.

Тренер Татьяна Тарасова знает, что Роман начал контактировать с внешним миром, но она не звонила ему, также как и он ей.

«Господь с вами, разве можно звонить самой сейчас? Мы с ним звонили-перезванивались, когда он тяжело болел. А зачем же сейчас у человека на голове сидеть? Пока ему не до нас. Еще много чего впереди, так что выкарабкался — это еще не почти, совсем не почти», — рассказала Татьяна Анатольевна в беседе с Woman.ru.

Новость дня: Солист «Ласкового мая» рассказал, что погубило Шатунова

Сейчас читают: Был ли у Зайцева шанс выжить: вот что говорит врач

Может быть интересно: Кто станет преемником Юдашкина в его Доме моды

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.