Татьяна Кравченко ходит в театральную сауну по мужским дням

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала "Сваты"

Актриса Татьяна Кравченко обрела народную любовь после съемок в сериале «Сваты», где звезда исполнила роль добродушной и простой Валюхи Будько.

Несмотря на многочисленные слухи о проблемах с алкоголем, Кравченко продолжает работать в «Ленкоме» и активно снимается в кино.

Нынешний руководитель театра Марк Варшавер старается сделать работу актеров максимально приятной. Кроме спортивного зала и обновленного буфета артисты могут расслабиться в шикарной театральной сауне.

Такое интересное новшество приглянулось служителям театра. Артист Евгений Бойцов поделился, что 69-летняя Татьяна очень любит проводить время в сауне. Правда есть один интересный факт.

«Наша прекрасная Татьяна Кравченко любит прийти именно в мужской день – пообщаться с молодым поколением. Она очень любит молодежь, и мы ей отвечаем взаимностью», – откровенно признался Бойцов о предпочтениях своей коллеги по театру.

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала «Сваты»

Кроме этого Евгений отметил, что после успешного спектакля многие актеры могут расслабиться в буфете с помощью алкоголя. Не является исключением и Кравченко.

Однако артист уточнил, что звезда телесериала «Сваты» позволяет себе выпить только по окончанию рабочего дня, а не перед ним. К ней всегда могут присоединиться молодые служители театра.

Возможно, предпочтение посещать баню только с мужчинами поможет актрисе найти свое женское счастье. Кравченко была замужем два раза, но оба брака оказались неудачными. Сейчас женщина находится в активном поиске суженого.

Сейчас читают: Новой угрозой для здоровья Костомарова стали пролежни

Новость дня: Экстрасенс рассказал о давлении Петросяна на Елену Степаненко во время их брака

Может быть интересно: Сколько зарабатывала Волочкова в период работы в Большом

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.