Дайнеко рассказала, как после встречи с Пугачевой у нее поднялась температура

Виктория Дайнеко. Фото: PrtScr - youtube.com/FAMETIME TV

Певица Виктория Дайнеко призналась, что пошла участвовать на «Фабрику звезд» только потому, что одним из продюсеров проекта и наставником сезона была Алла Пугачева. О кастинге в телецентре Дайнеко узнала в троллейбусе. Вместе с мамой они возвращались домой, как на остановке забежали девушки, обсуждавшие Аллу Борисовну.

Когда Дайнеко спела свой кусочек песни, то у Аллы Борисовны округлились глаза и она отправила девушку сидеть рядом на диванчике.

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте «Алла будет петь»

«На сам деле надо отдать должное всем тем девочкам, которые были со мной в кастинге. Они пели шепотом рядом со мной, я просто на их фоне выстрела», — объяснила свой успех Дайнеко.

Она призналась, что на проекте, несмотря на других продюсеров, именно Пугачева уделяла молодым звездочкам больше всего внимания.

Виктория Дайнеко. Фото: PrtScr — youtube.com/Виктория Дайнеко

«Алла Борисовна была с нами все время. Больше, чем как любой из продюсеров. И она нам гораздо больше давала в плане проекта именно как наставница. Она нам очень помогала во многом и вот эти вот постоянные душевные беседы с ней за столом всегда были очень удивительными и сильно интересными», — поделилась Дайнеко.

Певица вспомнила о случае, как в первые узнала, что у нее аллергия на сигаретный дым. Эта история оказалась тоже связанной с Пугачевой. Как-то Примадонна пригласила всех своих подопечных на дачу, где они дружно сидели и болтали о своем. Дайнеко, чтобы не упустить свой шанс, подсела как можно ближе к Пугачевой. В то время у звезды была вредная привычка и собственного производства сигареты, которые она частенько курила.

«Я хотела быть к ней поближе и заглядывала почти в рот, но вот домой я уехала от нее с температурой 40! Это все от количества эмоций и то что я так много вдыхала», — теперь уже с юмором вспомнила Дайнеко в шоу FAMETIME TV.

Артистка заметила, что Пугачева всегда делилась секретами с учениками и никому не завидовала. Она могла порадоваться за других артистов искреннее.

Новость дня: Какую квартиру себе купил Киркоров

Сейчас читают: За что на самом деле Акиньшина подала в суд на мужа

Может быть интересно: «Наделал глупостей»: вот из-за чего на самом деле Пугачева бросила Киркорова

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.