Акиньшина подала в суд на мужа из-за долгов

Оксана Акиньшина. Кадр из фильма "Беспринципные -2"

В 2018 году российская актриса Оксана Акиньшина заявила о том, что уходит от законного супруга Арчила Геловани, в браке с которым родилось двое детей.

По одной из версий, Геловани хотел видеть в жене тихую домохозяйку, а Оксана не представляет свою жизнь без кино. Это стало непреодолимыми обстоятельствами для их семьи, и влюбленные расстались.

В 2020 году поклонники творчества актрисы заметили, что у нее начинаются новые романтические отношения с коллегой Данилой Козловским. Заподозрив жену, с которой до сих пор бизнесмен не подписал бумаги о разводе, в неверности, Арчил забрал у Акиньшиной детей. Теперь наследники Геловани живут у его матери в Грузии и практически не общаются с Акиньшиной. Но изредка она все-таки посещает Тбилиси.

«Они видятся с мамой. Им лучше в большой, настоящей семье, где есть домашний очаг, уют. И без мамы они тоже не остались. У Арчила и Оксаны теперь своя личная жизнь», — рассказал близкий к семье источник.

Козловский и Акиньшина. Кадр из фильма «Чернобыль»

Когда в Сети появилась информация о судебных тяжбах между Оксаной и Арчилом, многие решили, что речь идет о разводе и определении местожительства детей.

Но это оказалось ошибкой. На самом деле актриса требует через суд взыскать с супруга деньги по договору займа. Правда, пока неизвестно, о какой конкретно сумме идет речь.

Пользователи Сети предположили, что это только первый шаг на пути к разводу, но так ли это – покажет время.

Новость дня: Удовиченко спустя два месяца после перелома позвоночника станцевала на сцене

Сейчас читают: Дети и внуки просят переписать квартиру: как отказать и не поссориться

Может быть интересно: От сына Золотухина долго скрывали смерть отца

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.